Регистрация
deal.by
Блоки управления Б5000, БМ5000 - фото 1 - id-p200560123
Характеристики и описание

Блоки реечной конструкции и с монтажом на монтажных плитах Б 5000 рассчитаны на одностороннее обслуживание. В настоящее время они выпускаются под маркировкой БМ – это модернизированное устройство, ширина которых составляет 450 миллиметров.

Приборы применяют в составе НКУ вместе с блоками распределения электроэнергии и ее ввода. В комплекте предусмотрены выключатели-автоматы нескольких серий и блоками с АВР, рассчитанными на токи до 630 Ампер в серии БМ 8200.

Блоки, рассчитанные на управление асинхронными двигателями, были усовершенствованы. В производстве выпускается серия БМД 500. Ее особенность – применение реле РЗД-1. С помощью данного механизма выполняется остановка двигателя:

  • В случае критического падения сопротивления изоляции.
  • В момент срабатывания времени токовой защиты.
  • При коротких замыканиях.

Широкий диапазон всех функций блока рекомендовано применять взамен Б5000. Пороговые значения величин реле, которые соответствуют показателю допустимого тока в моторе, устанавливают с использованием джамперов (перемычек). Для выбора максимальных величин следуют сверяться с таблицей типоисполнения прибора. Однако они не могут быть выше значений тока расцепителей. Комплектация оборудованием выполняется по типовым проектам заказчиков.

 

Был online: Давно
ООО "Люксэнерго"
Рейтинг не сформирован
6 лет на Deal.by

Блоки управления Б5000, БМ5000

Под заказ
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии